Александр Холодилин

У кого есть учебник Гусейнзаде М. А. Неустановившееся движение нефти и газа в магистральных трубопроводах?

Иг
Игорь

Мне бы тоже было бы интересно почитать.. . Она может быть в библиотеке РГУНГ им. Губкина (но туда не пройти если ты не студент и нет там друзей) . И скорее всего она есть в РГБ (100 рублей стоит пропуск туда) . Ну а если не в Москве, то хз.