Михаил Лазарев

привет всем! подскажите где ( в Воронеже) можно купить компресор от холодильника? инет весь облазил !

мне нужен для постройки воздушного компресора! для аэрографии!

Мария Рам

Дубль ГиС (2ГиС) - Воронеж - вопрос (компрессоры бытовых холодильников) - куча адресов, №№ телефонов, маршруты проезда, расположение на карте города!! ! Телефон в руки, и - !
Народ - прав - без масла в системе - эти компрессоры - недолго работают!! ! Для накачивания шин - с ресивером - предпочтительнее!

Елена Лагуткина

http://spravkavrn.ru/position.php?pos=132347
а маслом те движок картинку на заплюет? или еще рес будет ?

Татьяна Бужак

А не проще купить автомобильный, для подкачки колес? Размеры мини и давит не плохо.