Екатерина Нежура

Люди, я хочу узнать как можно больше инфы о человеке который живёт далеко за границей но у меня есть только его фотка.

Я ничего о нём не знаю кроме того где он раньше работал а возможно и сейчас работает, для меня очень важно узнать как можно больше о нём, но в фирме где он работает ничего не скажут, можно ли по фото как то узнать некоторые данные, найти его, связаться?

Есть ли система в которой можно по рядовой простой фотке узнать паспортные данные или найти досье?

Гугл тут не поможет, у меня есть только несколько фото, но как по ним опредилить имя человека, всё о нём?

Никто не знает программу для опредиления личности по фото?

Lacoste Xz

У гугла есть поиск по фоткам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну дальше думаю справитесь

Уколов Константин

к эскстрасенсам

Asatur Ichmelyan

В "Битву экстрасенсов" на ТНТ))))))))))))))))))