Артур Исаков

Почему россиянина за границей из далека можно узнать, что он русский ?

Влад Степанов

не всегда

Екатерина Пётрушкина

Вы на других, кроме русских, внимание обращаете? Изношенное старое тело, все в татуировках. Отсутствие зубов... Это англичане.
Красная рожа, неадекватное поведение и вечно пьяные-это немцы.

Почему вы (РУССКИЕ) так любите себя принижать??!

Соня Филаткова

Никак не узнать.

Светлана Коршикова

россиянина за границей из далека можно узнатьпо счастливому и доброму взгляду, лицу.

Леся Персидская

дак на лбу написано....

Дмитрий Стамболи

Идет пьяный и матерится.

Маргарита Шевкунова

Женщины одевают на себя все самое лучшее, как на большой праздник.

Александр Кравченко

Украинцев там все русскими называют

Алсу Хакимьянова

ПО ДОБРОДУШИЮ И ЧУВСТВУ ЮМОРА

Лю
Люба

ТАКОЕ ЧУДО НЕ С КЕМ НЕ СПУТАТЬ!!

Кристина

По майке с путиным, волочащемуся парашюту, и чесночно-водочному амбре.

Оо Ее

Конечно, если первый раз, на пару недель вырвался.

Ольга Шебестюк

по свиной роже

Ксюшка Лукичева

оттянутые коленки на трениках и с.... пивом!!!

Алёна

по морде лица и поведению

Евгения

Вот по этим признакам ...

Светлана Сорокина

По растопыренным пальцам.

Машенька Лютенко

По взгляду - он выдает истинное настроение, и нет фальшивой улыбки и желания понравиться всем подряд. И не надо считать русских дурее и невоспитанней других, иностранцев законы в рамках держат, а не хорошее воспитание. Наш народ занял самую большую территорию на планете, хотя бы это дает понять, что мы не глупее и не слабее всех остальных...