Ольга Мальцева

Отличие, каково - Россиянина от Русского? Что важнее, сильнее, значимее: Россиянин или Русский? Кто в кого переходит?

Алексей Громов

Кто в кого - это уже либерализм и толерастия. А вот важнее этнический ним Русский или национальный Россиянин, по-моему важнее Россиянин, но понимать важность этого значения должны как раз не этнические русские, а народы, входящие в состав российской нации.

Сергей

Неужто тебе это так интересно?, мне вот лично глубоко пох.. кто и в кого переходит, главное что бы человек адекватный был, а каким он цветом кожи, вероисповеданием и т.д. мне безразлично.
Подобные вопросы меня просто поражают, неужто вам нечем больше заняться в этой жизни?, мда, провокаторами и интригантами просто кишит наша страна.

Катя Стрелкова

Русский - национальность, а россияне - граждане одной большой и великой страны!!

Murderous

Безграмотный? Не можешь отличить национальность от гражданства?

Дмитрий Разумов

слово русский в конституции встречается раза два, в контексте язык

Юлия

Русский в Россиянина или Россиянин в Русского - этот процесс известен давно и проходит тихо и естественно, а вот еврею в русского перейти гораздо труднее и опаснее : только прыжок с Останкинской башни на кол ...Рецепт известен ещё со времён СССР, а значит проверенный .

Св
Светлана

Moshe Beiferman, извините заглянул на вашу страничку где отмечены все ваши задаваемые вопросы, и что заметно, все ваши вопросы носят провокационный характер, вы проявляете неуважения к нашему народу, ставя такие вопросы направленные на разжигания и разрушения дружбы, вы или таким уродились врагом нашего народа, или же вам это все оплачивается, еще раз извиняюсь, неприятно общаться с такими людьми как вы .