Slavon Slavon

Стерхи вернулись ..,почему?

раздел *общество модераторы не пропустили, может тут обсудим? )))

Ya Anechka

ПУТЕводная звезда заблудилась, направила, и бросила, надо было конечную цель указать. Вот так и Россией управляем.

Юлия Фёдорова

Путину не понравится, что модераторы в запретительном порядке решают злободневные вопросы. ))))

Аркадий Подгорный

да... что уж тут скажешь, кроме как-упс...

Ол
Ольга

птицы умнее людей - отказались за говном следовать

Татьянка Сократова

Вожака не было... нового выбирать было как-то не корректно....))))))

Marina Popova

Надо было их проводить до места зимовки .