Илья Полянсков

Почему я чихаю как слон? АБЫЧХИ!!!

Яна Колесова

Будь здоров! Это особенность каждого человека, зависит от особенностей строения носоглотки и т. п. А так опасаться нечего.

Чиханье — защитный безусловный рефлекс человека и высших животных, обеспечивающий удаление из верхних дыхательных путей пыли, слизи и других раздражающих агентов путём форсированного выдоха, преимущественно через носоглотку, после короткого глубокого вдоха. В отличие от кашля, при чиханье язык прижимается к мягкому нёбу, поэтому форсированный выдох осуществляется через нос.

Иринка Яринка

Чихание - это защитная реакция организма на раздражители. Громче чихаешь здоровее будешь. Больше заразы всякой выйдет.

Светлана Голубева

на здоровье ))))))))))))))))