Маргарита Кочерышкина

Из-за чего может кролик чихать?

Т)
Таня ))

ОРЗ, аллергия

Анна Броскина

Если много раз чихает подряд и несколько раз в день - может быть и вирусное заболевание. Обратитесь к ветеринару. Можно и без кролика предварительно, опишите симптомы, посоветуйтесь.

Таня Еремина

Скорей всего он заболел. Кролики часто болеют, обратитесь в вет аптеку.

Сергей Елькин

Наверное он болен, или у него аллергия на что то, я советую вам обратиться к ветеринару, а потом начать давать витамины