Юлия Гулак

Что делать если декоративный кролик чихает уже 2 день?

Ну она Вообщем только чихает сама бегает прыгает хорошо кушает!

Дмитрий

заболел.. . кроли очень подвержены простуде и легко могут от неё погибнуть ...к ветеринару везите

Лина Савельева

Насыпать нюхательный табак на пень и ждать. Кролик нюхает - чихает - бьется головой о пенёк и падает в обморок от удара. Вполне подойдёт, надеюсь.

Кристина Казанова

Может быть и аллергическое, подумайте, может наполнитель или корм поменяли, а может на сквозняке посидела, продуло. Обратите внимание нет ли воспаления у глаз или выделений из носа (это может быть серьёзной инфекцией). А лучше к вету сводить на осмотр .

Алёнка Скалкина

Что делать? Интересный вопрос! Что же делают обычно, если животное заболело, а мы не знаем диагноза? Может к доктору сходить? Пусть послушает на всякий случай, посмотрит, кровь на анализ возьмет. . А если аллергия, то совет дельный даст....