Dursun Can Selcuk

почему чихает кролик и опасно ли это

На
Наталья

вы наверное правду говорите, поэтому он и чихает)))))))))))

Татьяна Пленкина

это куринный грипп, дай ему морковку с пенициллином

Gugu Taras

А как часто чихает? Вообще признаки заболевания у таких грызунов это отказ от воды, еды и малоподвижность (вялость) . А вообще чихают абсолютно все на свете - эта защитная реакция организма. Пощекотала трава носик - чихнет обязательно. Или например еда в горлышке застрянет и при прочистке горлышка издаст звук похожий на чих.:)))))

Анна Студеникина

Конешно, опасно вдруг вас сдует)

Юл
Юлия

часто так у них проявляется пастереллез, надо к врачу, назначат курс антибиотиков