Аня Евланова

Если родители погибли хомяков, а они живы, что делать

Вера

Если детеныши уже сами едят, то выживут - сложней их будет выкармливать через соску, если еще только молоко пьют.

Милашка

Если детёныши вот недавно родились и ещё не могут обойтись без материнского молока то пробуйте сами молоком выкармливать.

Ек
Екатерина

Граждане, вы сами то пробовали когда нибудь выкармливать хомячат молоком? Как вы это себе представляете?))))))))))))) )
Автору вопроса: ничего не делайте, если сами едят выживут, а нет, ну что ж поделать

Да
Даша

Ничего, они и так выживут! Зернышки, водичка, сухарики и первое время по меньше их трогать и оберегать от сквозняков и резкой смены температуры. Они не прихотливые.