Ольга Лифатова

что делать если хомяк кусается?

Ол
Ольга

Попробовать взять другого хомяка, ну в крайнем случае применять некие способы дрессировки, может тогда он не будет кусаться))

Нина

Не трогать его, если в руках нет никакого угощения.

Таня

Ему надо привыкнуть, вы его наверное только приобрели... и если пишите, что мальчик, то вскоре перестанет, это девочки агрессивные всегда

Ир
Ирина

Ну что ж тут поделать! Такой у хомяка характер!)

Nobody

кормить чтобы он вас запомнил и он будет вас любить!

Ан
Анна

Надевай перчатки и гуляй с ним как можно дольше каждый день. Звучит бредово, но это работает

Кристюша

Корми его с рук чем нибудь вкусненьким, потом он привыкнет к вашему запаху .Главное терпение, не торопите его.