Рамиль

Что делать если моя девушка постоянно кусается?

Инга

Покусай ее. Сильно не надо. Либо в игру приятную превратите, либо тему закроешь моментально. В животном мире работает, а мы чем лучше (ну в части инстинктов я имею в виду)?

Anastasia

смотря как кусает... я тоже своего покусываю))))))))))

Dg
Dguliss

Подточи ей зубы напильником...

Zha

выбить зубы. . так сказать за безопасный секс ) поговорите об этом. . мне одна постоянно засосы оставляла. . тоже не очень приятно ходить с синяками на шее