Рустам Галимов

Мой кот кусается! По фотке он пуся! Как сделать так, чтобы он не кусался?

Да
Даша

:))) я не сразу кота на фотке обнаружила)

Валерия

у нас тоже был котик как у вас такой же окраски он тоже бывало кусался то так игрался ато так вызывал свое недовольство когда он делал он это со злости то тогда мы его наказывали

Алена

если он будет кусатся без причины отвечайте ему тем-же не гладе или помойте не один кот не любит мытся !

Ic
Ice

Давать ему лакомства, которые никогда не давали ему раньше.

Любовь

не терзать его. Читать кото сайты. Быть доброй, сострадательной девушкой, не обижающей маленьких. Коты не любят долгой глажки. Они сами по себе гуляют.

Ska

...не надо к нему лезть... он этого не любит!!!

Ss
Sssss

Таксидермист вам в помощь. ;o)