Наталия Живова

Здравствуйте. Подскажите, купил подвесной мотор на лодку Suzuki 2.5л. с. , и масло к нему подобрали. Нужно ли еще что то??

Здравствуйте. Подскажите, купил подвесной мотор на лодку Suzuki 2.5л. с. , и масло к нему подобрали. Нужно ли промывать, продувать его? и еще вопрос нужно ли заливать масло в трансмиссию или оно уже там с магазина залито??? Заранее спасибо.

Ольга

вёсла купи, судак.

Галина Унанян

Объём масла в картере (мл) 0,3
Рекомендуемый тип масла 10W-30 10W-40

Ев
Евгения

Свечку запасную купи и всегда бери с собой в лодку вместе с ключом.

Масло залил в мотор и все.

Прочитай в инструкции как обкатать правильно.

S.
Strannik ....

Наличие масла необходимо проверить в любом случае. А на все остальные вопросы тебе ответит инструкция. Прочитать слабо?