Анюта

Как переписать музыку с аудикассеты на CD диск компьютера

Zzz

да никак!
только через диктофон если.
(Куда ты будешь всовывать аудиокассету?))) ) )

Валентин Кузнецов

щас музыки полно в интернете найдешь любой трек. особенно в контакте скачай программу vkmusic и введи там логин и пароль и поиск песен есть и даже видео сам так качаю легко и быстро

Наталия Стольникова

Очень просто: кассету в проигрыватель, шнуром соединить выход магнитофона и вход на компьютере (розовый разъем на микрофон) , на компьютере запускаете программу аудиозахвата (можно стандартную из виндоус) , запускаете проигрыш на магнитофоне и вот сигнал пошел на комп. На компе в програмке захвата - rec,

Trend Stayler

погу для записи звука на комп, шнур джек+джек, и перекодировать в мр3, кажется это всё в
проге неро есть.

Матрасы Мебель

этим занимается сеть "мультифото" в москве, может
эта сеть есть и в других городах,
в интернете есть сайт их .
"МУЛЬТИФОТО"