Андрей Кравченко

посоветуйте оооччень смешную классную комедию..)) ) .))))))))))))))

Сергей Козак

мальчишник в вегасе мальчишник в бангкоке (вроде так 2я часть называется)

Serge

Большие гонки.

Екатерина Турчанина

Смотря какой юмор тебе нравится. Каждому свое. Для меня идеалами комедии служат наши советские: Иван Васильевич, Гараж.
американская :Реальная любовь, Тутси с Хофманом.
А сейчас я просто включаю канал, где весь день крутят Аншлаг, Смехопанараму и наслаждаюсь.

Ксения Абрамова

Пингвины мистера Поппера.

Галчонок Горященко

Здравствуйте, мы ваша крыша

Андрей Семенков

Раша комедия - На Байкал.