Фил Тоукач

Какая энергетика у кольца???

Камень не большой... Просто фотография увеличена... Так что там с энергетикой?

Татьяна Тонина: Другой фотографии нет.. .

"энергетика кольца может смешиваться с энергетикой человека" - Это не имеет значение.
Мне хотелось бы узнать энергетику человека и кольца вместе.. .

Юлия Дьячкова

это аметист? - я люблю розовый камень - однако фото на руке смотрится плохо - положите его на темный бархат. оправа грубоватая, да и камень великоват

Ан
Анютка

Кольцо на пальце, поэтому энергетика кольца может смешиваться с энергетикой человека.
Нужно фото ТОЛЬКО кольца.

Marina Romanuk

энергию юпитера