Ан
Анна

Как правильно подбирать усилитель к сабвуферу? По каким критериям. С запасом мощности у усилителя?

Илюхин Дмитрий

чтоб был не мощнее номенальной мощности сабвуфера и по сопротивлению вроде тоже.

Екатерина Степанова

обычно усел берут с запасом 30% не меньше, чтоб динамик показал себя и искажений от усела не было.

Роман Богдашкин

усилок всегда должен быть меньшей мощьности или на худ одинаково потому как если будет больше разорвет к черту мембрану чем меньше сопротивление тем лучше но должнобыть одинаково