Наталья Тютчева

Заменил очень старый ГТЦ на новый, стальные трубки откручивались легко. Закручивал достаточно сильно специальным ключом,

Заменил очень старый ГТЦ на новый, стальные трубки откручивались легко. Закручивал достаточно сильно специальным ключом, который обхватывает гайку. И все равно мокнет и немного подтекает в этих местах. В чем может быть проблема? Попробовать сильнее закрутить или трубки нужно менять?

Фумку белую подматывал. . Её тормозная жидкость разъедает.

Света Осипова

Проблема как раз может быть в том что при затяжке были повреждена развальцовка трубок. Ведь не резьба держит, а развальцовка.

Анна Кипоренко

Белый "фум" на резьбу надо было навернуть, если уж откручивал....

Пирахмаев Али

Трубки менять придется - старая резьба "просевшая". Можно, конечно, фум-ленту на штуцер намотать, но это на свой страх и риск.