Дмитрий Славкин

При замене замка зажигания на ВАЗ 2109,нужен новый ключ?

Я в русавто тех годов ничего не понимаю. У меня иномарка там все геморно ключ с чипом, перепрошивка, итд, а как на ВАЗ 2109? Племянник просит меня о помощи, а я вас.

Алексей Иванов

Точно так, как и в дверях вашего дома. Замок меняете в двери, ключ - тоже..

Михаил Апыхтин

замок продается вместе с ключом

Андрей Дмитриевцев

Если замок менется полностью то он идет с двумя ключами а если контактная группа то без ключей.

Alexey Diagilev

А ты как думал? Вот пример- ты покупаешь замок для двери дома. Без ключа дверь не откроешь, не так ли? Тоже самое и с замком зажигания, нет ключа, не откроешь замок зажигания.