Дмитрий Фомичев

поомогите на коленях умоляю васс

маса одного мешка сахара песка 1ц
Сколько мешков сахара -песка можно перевезти автомобилем грузоподьемность которого 3 т 500кг?
нужны действия

Алёна

35. и никогда не становись на колени!!!

Ма
Марина

На коленях проще, чем открыть учебник ???))) Молодец.... Так держать....

Лилия

в 1 ц=100 кг
в 1 т=1000кг
3 т=3000 кг
и того: 3500:100=35
Ответ: 35 мешков

УЧИСЬ... А не в пк сиди...

Ks

3500 кг делим на 100 кг и получаем 35 мешков. И не становитесь больше на колени...

Андрей

1. Вы уже не в первый раз умоляете на коленях, и это совершенно ни к чему. Достаточно сказать "Пожалуйста".
2. Вопросы, которые вы задаете, элементарны
3. Когда вам отвечают на вопрос, вы просто тупо переписываете и не пытаетесь понять, что вам ответили?
4. Дальше с математикой что делать будете? Там же уже не просто четыре действия, с которыми любой первоклассник справится.

Ап
Апроо

Действия.

Получаешь двойку, идешь домой и учишь уроки.
Становишься умнее
????
ПРОФИТ

Дарья

В чём проблема то? В 1 центнере-100 кг, в 1 тонне-1000 кг. Берёшь и считаешь.