А_
Алёнка _

Если 3 то грант забирают??

Taiger Vid

На ПГК нужно самое главное набрать проходной балл. И Вы останетесь при гранте.

Для перевода с курса на курс устанавливается переводной балл GPA. Проходной представляет собой средневзвешенную оценку годового уровня студента по выбранной им программе. GPA высчитавыется по специальной формуле.

Самое главное, если у Вас грант, учитесь без троек: ) а если и есть, то старайтесь, что их было как можно меньше.