Тилли Ток

Помогите пожалуйсто перевести в страдательный залог

2) A given group invents and develops organization culture.
3) They have developed complex information system to provide managers with control data
4) managers are designing organizational structures and processes
5) the documents will specify required skills, abilities and training
6) organizations produce goods and services
7) one person can supervise a number of jobs
😎 he used the resources of the group without approval
9) they delegated that task to a specialized unit
10) universities state three goals: teaching, research and training
11) you should follow the lawyer's advice
12) the boss can rely on this experienced employee
13) everybody is looking for this file

тут просто надо предложение переделать из активного в пасивный)

Nastyonka Danilova

2) данная группа придумывает и разрабатывает организации культуры.
3) Они разработали сложную систему информации, чтобы обеспечить менеджеров с управлением данными
4) руководители проектирование организационной структуры и процессов
5) документы, определит необходимые навыки, умения и обучение
6) организации производства товаров и услуг
7) один человек может контролировать количество рабочих мест
😎 он использовал ресурсы группы без разрешения
9) они делегировали эту задачу на специализированное подразделение
10) государственные университеты три цели: обучение, исследования и подготовка кадров
11) Вы должны следовать советам адвоката
12) начальник может полагаться на это опытный сотрудник
13) все ищут этот файл