Полиграф Шариков

люлблю девушку, которая скоро выйдет замуж

Мне реально трудно и плохо сейчас.
Была девушка, она очень любила меня, я тоже ее любил, но не был влюблен.. .
Мы очень похожи по душам, и у нее чистая душа, за это и полюбил ее, потому что она не впрям красавица, но нормальная девушка.

Время шло, ну как то пару раз провожал ее домой после ее работы, хотя виделись довольно таки часто (общие знакомые и т. п.) , почти каждую неделю. Я чувствовал, что она ждет окончательного решения с моей стороны.. . Но сомнения не давали мне покоя.. . та ли эта девушка для чтобы пожениться.. .

Случилось так, что с какого-то момента не звонил и не видел ее - хотел честно разобраться в себе какое-то время, чтобы все было по чесному.. . Она мучалась - всякие стстусы в скайпе, ссылки на песни (где поеться, что она может дать все что мне необходимо, чтобы позволили ей любить) , статусы типа кто ее любит не будет делать так, чтобы она плакала и т. п. , держался подальше ее.

После месяца (или больше не помню) позвонил (дабы она не мучилась больше) она никак не поимала в чем дело, честно сказал ей про сомнения мои.
В последующий месяц (или больше) продолжал держатся от нее подальше.
**************
БАТС - друг проинформировал провдоподобную, что ее видели с парем, гулящие вместе.... Новость меня зацепило сильно.. . Перенес это (думал, может гуляла с братом и это не точная информация) .
***************
Прошли еще несколько (около 6)... За этот период мы не зврнили друг другу и виделись тока несколько раз да и только в общей компании.
И БАТС однажды увидел ее в центре города с парнем, держались за руки, парень обнимал и она была вроде бы радостная.. .

Сейчас я понимаю, как плохо было ей когда-то.. . Я как будто умер.. . Такое чувство, что мне вырвали сердце.
Не знаю, помолвлена она уже или нет, но все идет к тому, что она выйдет замуж за другого парня.. .

Можно ли что нибудь сделать? Или поезд ушел?

Светлана Иванова

Ну ты и торомоз )))))))))
Не трогай ее пожалуйста, пусть у человека все сложится с нормальным мужчиной.
А то ни себе ни людям. Не дергай ее пусть живет спокойно, раз для тебя ее ценность возрастает только тогда, когда она нужна другим. Тебе лично она ни к чему. так ведь. ну и не лезь в их отношения.

Леонид

Если ты любишь себя в этих отношениях то это эгоизм. а если нет то пойди найди другую.

Юл
Юлия

переживёшь. не парься.

Azamat Amanturov

Что имеем не храним.... Пожелай ей всего самого самого и не рушь её счастья! Вынеси из этой романтико-трагичной истории полезный урок! В отношениях конечно могут возникать сомнения, недопонимания и т. д. Но об этом нужно разговаривать, а не пускать на самотёк, настоящие чувства преодолевают всё, а ложные рушатся! Не живи прошлым, в нём нет смысла, переверни страницу и начни всё заново, удачи!

Александр Черевков

Все мужчины по сути собственники.
Пока она бегала за тобой, ты был уверен, что так будет всегда, что она только тебя будет любить.
Ан нет.
Пусть они будут счастливы.
Не лезь в их отношения.

Наталия Румянцева

между вами ничего не изменилось. разве только она не с тобой. соответственно все твое поведение не от того, что ты осознал, как сильно ее любишь, а от того левого парня. вот и искореняй в себе это качество. тебе было пофигу на нее. подумай почему. что не устраивало, чтобы ты ее мог любить. ведь все осталось точно так же. вот и осознай это и оставь ее в покое

Юрий Кокушонков

Поздно уже что- то делать! Да и зачем? Она счастлива с этим парнем! Если ты её любишь, то должен порадоваться за её счастья. А сам ты эгоист! Чего ты ожидал? Что она вечно будет ждать тебя, пока ты ломаешься как маленькая девочка? Я думаю она правильно поступила, а ты зря стормозил. Теперь уже ты её потерял. И мне кажется ты её не любишь. Просто хочешь получить то, чего у тебя нет. Знакомая ситуация: девушке нравится парень, а он играет недотрогу, типа ему так трудно решить, стоит ли им встречаться. Потом девушка встречает другого, а первый парень вдруг неожиданно понимает, что ему очень хочется чтобы эта девушка была с ним. Не сомневаюсь, что если они вдруг расстанутся, и ты начнешь с ней встречаться, то ты вдруг поймешь, что она уже не нужна тебе и снова сделаешь ей больно. Так что лучше оставь её в покое и ищи себе другую девушку, которая будет "той, для того чтобы пожениться"!

Фарид Мамедов

что она думает по этому поводу?
а вообще - поезд ушел...