Михаил Печаткин

помогите с ключом для SpeedUpMyPC 2013

Татьяна Борисова

это все ерунда... все эти программы ускорялки лажа... высасывание денег...

Виталий Иванушкин

Такие программы вообще лучше не запускать, чаще всего их установка заканчивается разводом на отправку смс, иногда они содержат вирус, и приводят к блокировке компьютера. Или просто не хотят удаляться.
Короче, рискованная хрень.

Если есть необходимость "ускорить" компьютер, посоветуйтесь со специалистом.