Ch
Christina

залес вирус в мобилу, как мне быть?? (продробнее внутри)

вчера с мобильного инета скачевал игры с разных сайтов, то установлю, то удолю, общем сегодня обнаружил что в java приложении почти нет памяти, хотя и игр в нем тоже нет, а память занято чем то не пойми чем, отсканировал через комп, не помагло, сканирование не действует на java приложение, что мне теперь делать, подскажите, желатель подробно (если пригодится марка моего телефона samsung gt-c3300 champ)заранее спасибо!!!))

Настя Клыга

сделать бэкап телефонной книги, смс и т. д. , после чего сброс к заводским настройкам.