Владимир Гредасов

Если мне на мобильй, почти каждый месяц приходит (далее внутри читаем)

Приходит смс: Уважаемый клиент Home Credit и т. д.
Ну. я никогда кредит не брала и откуда, они узнали мой номер телефона
Может ли кто-то взял кредит по моему паспорту, если. да как это узнать
Просто волнуюсь. вдруг предется, чей-то долг оплачивать

Константин Буряков

Это реклама) , не беспокойтесь)

Ольга Шилина

позвоните в банк, там все скажут или зайдите в офис банка

Анжела Воданенко

Как давно у вас сим-карта приобретена? Скорее всего, ваш номер был когда-то привязан к кредиту. У знакомых была такая фигня. Купили карту для планшета - тоже пишут без конца из банков на прежнего владельца.

Алексей Приходько

Да ладно, половина клиентов ссаного мегафона такие СМС получают.
Потому что кто-нибудь взял кредит, номер закрыл (расторгнул договор) , и его номер сразу пошел в продажу.
В результате ты получаешь смс, адресованные прежнему владельцу номера
Только хрен это объяснишь, тем более Хоум Кредит - это аццки туполобая контора с феерически имбицильнми сотрудниками, и с ними можно только с помощью жалоб бодаться.

Сергей Бровиков

Не вонуйся, ничего тебе платить не придётся! Это просто элементарный спам, рекламные рассылки. Меня такие тоже уже достали!