Алёнка Angel

я не слишком поздно занялся дзюдо читайте далее внутри

мне 11 моём клубе парни занимаются с 6-5 лет я не слишком поздно занялся смогу ли я их догнать (есть упорство желание и так далее)

но парням сейчас 11 так как и мне

Сергей Кошелев

Нормальный возраст. До 12 ещё можно догнать.
Только надо работать и работать.

Ив
Иван

И всё же, если есть возможность, переведитесь в другую группу

Алексей Шерстюк

Я считаю, что единоборствами можно начать заниматься в любом возраста. А такими играми как баскетбол, например, надо заниматься с детства.