Рахат Борбугулов

как настроить веб камеру canyon 413g на компьютере? собеседник меня не слышит что делать? срочно помогите ((( камера с вст

собеседник меня не слышит что делать? срочно помогите ((( камера с встроенным микроф.

Иванова Татьяна

Если микрофон включен, то настройки надо производить в Скайпе или Спутнике.

Саррарина Коверницына

В настройках звука (запись, устройства записи) выбрать устройство по-умолчанию USB ...(модель устройства).