Анастасия Долгова

Wi-Fi D-Link вопрос касательно настройки

как узнать подключаются к вашей сети соседи? Это где нибудь отражается?
В последнее время скорость упала.

Захожу http://192.168.0.1/ ввожу пароль admin но пишет: "не верный логин или пароль". Мне настраивал левый дядька. Как сменить пароль если не можешь вспомнить его?

И если перезагрузить роутер, то нужно будет заново его данные вбивать в личном кабинете интернет провайдера? (кабельный Дом. ру)

Наташа Щербакова

если не подходит пароль - то полный сброс и заново настраивать

привязка МАК адреса - позвони оператору и спросить

Denis Vakylenko

Установи ip сканер сети, он покажет все ip твоей внутреней сети, включая ip роутера.