Константин Гнездилов

Не читает SD карту памяти ни на телефоне ни на компьютере... что делать?

Раньше читало, решила загрузить на микро sd музыку вытащила из телефона карту памяти и вставила в адаптер и компьютер не читает его а до этого он читал на телефоне. высунула адптер и опять в комп сунула несколько раз попробовала не получается. потом подумала ай ладно уж и на телефон опять микро засунула и на телефоне теперь тоже не читает. на других телефонах микро сд засовывла все равно не читает ни у кого. Попробовала на ноутбук засунуть он как бы распознал флешку и требует форматирования вот: Прежде чем использовать диск в дисководе F; его нужно отформатировать.
Что делать? а на флешке данные нужные есть

Андрей

нужно форматировать, назад дороги нет.. . Если форматируется успешно (возможно будет все впорядке) если нет, выбросьте... ее уже не спасти...

Эльвира

Погугли "восстановление данных на флешке". Куча программ такого типа есть.

Вячеслав Фомин

Считай что простилась с этими денными! Переформатирование из фат32 в нтфс приведет к потере данных!

Раим Абдулкадеров

Видать полетела у тя карта или переполнена,

Арчибальд Ледов

форматировать не обязательно, я восстанавливал данные с флэшки. Есть программа GetDataBack, вот она и нужна. Можно так же сделать слепок с флэшки и восстанавливать с него. Если надо подробнее - пиши в комментариях.

Мария Гундырина

что делать если сд ката переполнина

Маргарита Митюхина

"Виталий Кононов Мыслитель (8257) 3 года назад
Считай что простилась с этими денными! Переформатирование из фат32 в нтфс приведет к потере данных! "

"Мыслитель" ты хренов, ты вообще долбанутый?
С 2004-2005 года я лично сам раз 50 конвертировал fat32 в ntfs и ни разу (НИ РАЗУ!!!) не потерял ни байта информации!

Не читайте бред этого зафлудившегося "мыслителя", кому надо используйте CMD (command.com) и введите без кавычек
"Convert H: /FS:NTFS" (где H - буква диска)