Димон

Компьютер не видит карту памяти телефона

телефон HTC Hero, карта миксроСД на 4 Гб.
Раньше норм было, но сейчас при подключении к компу, можно увидеть только файлы самого телефона, а файлы карты памяти не видно.. .
В чем проблема может быть ?
Проверял через другие компы, та же фигня)

Марина Толстикова

Не той стороной установили может, или посмотрите в настройках-в некоторых моделях нужно переключать функции распознавания телефона (например как карту памяти, модем или зарядное устройство) Удачи вам)

Денис Шкватов

Необходимо вставить в карт-ридер и вновь подключить к компьютеру. Выводы делать рано, но скорей всего карта "умерла". Без возможности восстановления информации. Если же компьютер обнаружит, но карта будет запрашивать форматирование и не "пускать", то есть вероятность восстановления информации.

Че
Чеэто

1) проход кританутый 2) кританутая флешка 3) и то и другое 4) телефон не поддерживает