Марина Соленова

С компьютера на карту памяти телефона.

Что делать если не получается перенести файл с компьютера на карту памяти телефона?
P.S Помогите срочно пожалуйста! Форматировать карту памяти пробовала....

Нина

вытащи карту с телефона и поставь в компьютер как обычную флешку

Николай Журавский

Размер файла какой и какая файловая система на карточке?
Что значит не получается? Не умеешь копировать или получаешь ошибку или когда начинаешь копировать, всё вырубается, или из-под стола вылазит бабай и бьёт тебя по щам чтобы не копировала? Как не получается-то?