Ольга Янукевич

Есть такой знак 5.4 «Конец дороги для автомобилей» . А зачем его ставят, например, при съездах с МКАДа в область?

Александр Коннов

Чтоб показать что дорога для автомобилей закончилась. Посмотри разницу скоростных ограничений....

Марина Колотушкина

начиная с послезнака можно ехать на скутере

Раиса

Затем, что на дороге 5.4. максимально допустимая скорость 110 кмч, а в области 90 кмч.
В городе - 60 кмч.

Катя Katena

Знаки особых предписаний вводят или отменяют определенные режимы движения.