Ваня Бахмутов

Постоянно дрожат кисти рук.

на гормоны сдавала нормально. томографию прошла никаких изменений нет. не знаю что делать помогите мне стыдно перед людьми, всем отвечаю что замерзла. Если у кого то есть подобные проблемы и как справились, подскажите?

Иван Жучков

проверяйте щитовидку... опыт из жизни...

Виктор

тремор бывает от постоянного напряжения, от волнения, от неврологического заболевания. вопщем консультация у специалиста нужна....

Аленка Руденок

Существует физиологический тремор, то есть у всех людей руки немного дрожат, у большинства его уровень очень мал и дрожание незаметно, а у некоторых людей более заметен. Обратитесь в больницу с вопросом где можно в вашем городе измерить уровень физиологического тремора, там Вам подскажут в норме ли он у Вас или стоит беспокоиться, хотя я думаю терапевт без приборов может сказать есть ли основания для волнения