Елена Виснер

Какой шампунь для волос на сегодняшний день именно для вас является самым самым?

Владимир Баландин

Syoss, самый лучший из всех, что я перепробовала. Его даже чаще всего в парикмахерских и салонах красоты используют. а вот какой именно - это на ваш выбор. там есть для всех типов волос.

Владимир Хлопунов

А я не знаю название своего шампуня - там всё на японском - я что-то подсела на японские шампуни и гели:)

Кристина

Londa профессиональный!

Better Fellow

А мне очень нравится чистая линия)))

Наташа Соловьёва

шисейдо для окрашиных волос

Нина

лореаль для окрашенных волос красненький. уже лет 10 пользуюсь

Елена Рекина

Kanebo Kracie Naive и Shiseido Tsubaki

Лёха Гучев

Лонда профессиональный и Велла.

Saper Anonymous

Шисейдо красный.