Олег Гаас

еще вопрос добрые люди

подскажите.
что опасней лейкоз или гипертония высокое давления? и еще такой вопрос я общаюсь три года с человеком в инете мне нравится дружить с ним. а она заболела лейкозом острый миеобластный. и требуется операция в израиле костного мозга .скажите как мне ей с Украины деньгами помоч? ? я хочу помоч ей . ну она в тюменской обл а я в донецкой (украина) она и сейчас в бльнице лежит ей химиотерапию делают. а что опасней лейкоз или гипертония высокое давления?

Лиза Гончарова

Все опасно. Хотя по статистике на первом месте смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, а на втором - от онкологии.

Ол
Ольга

Поедь лично да помоги, а то хрен знает куда деньги твои поступят и на что потратятся.