Ольга

Почему женщины выращивают женоподобных долб***в а потом ноют что мужиков нет? Это типа такой метод захвата власти?:)

Ал
Александр

А ГДЕ же в это время ПАПЫ, которые должны мужское воспитание давать? В бегах?

Ек
Екатерина

пробирки? нуну. вперед и с песнями. флаг им в руки.

Garik

безотцовщина? ? 😉 обидел тебя кто-то, да????)))))))))))

Ла
Лада

Долг женщины родить и дать красивое здоровое тело своему ребёнку, а воспитанием и обучением должны заниматься мужчины, от чего даже сравнительно хорошие отцы отлынивают ((((((((( Сейчас обучением детей занимаются посторонние люди а не родители, причем воспитатели учителя и преподаватели в 99% случаев женщины. Пробирки нужны как раз пидорасам!!!! ТЫ случаем не из рпобирки, если о пизде отзываешься так!?)) из пробирки может родится только биоробот зомби. Нормальный мужчина никогда такого не допустит.

Малыш

Женоподобные мужья их делают, все закономерно

Антон

Так а где же мужья этих женщин с детства уродующих мальчиков подевались? Почему они не проследили за тем чтобы сын рос мужчиной, и не намылили шею глупой бабе? Уж не потому что сами они вонючие тряпки, которыми помыли пол и вышвырнули...

Ел
Елена

вот и лошади пришли а мужиков все нет

Юр
Юра

А почему мужики не воспитывают?;)

Виктор

и потом удивляются что много геев развелось.

Юля

Вы отказываете представителям своего пола в уме и самостоятельности?
Не выращивайтесь долб.. . ми, мамочку слушать - это всегда легче. чем самим свою жизнь строить.

Та
Танюша

А меня мачоподобные долбоебы бесят не меньше.