Наташа Щербакова

Можно ли говорить о продвижении современной России в сторону правового государства и гражданского общества?

Обществознание 9 класс

Ксюша Сабор

И с курением тоже ни черта не получится!

Наталья Маркелова

Зачем сто раз повторять вопрос? Вам же сказали: говорите сколько влезет, это ничего не меняет в стране.

Оленька Чукина

Можно, процесс идет, и он не может не идти, только есть понятие приемлемой скорости процесса в контексте общего движения мира. Это как бежать за уходящим поездом- процесс бега есть, но если это делать недостаточно быстро, то в результате бег окажется бессмысленным и даже вредным.

Саша Антонов

К сожалению нет...

Алексей Малинин

Понятие " правовое государство" подразумевает равенство всех членов общества. Соответственно этот термин можно применить 1927-1953 ибо стреляли невзирая на чины и звания