Ni
Nikto

существуют ли взаимосвязь гражданского общества и правового государства? ответ аргументироваит

Светлана Демина

существует) гражданское общество является основой правового государства, так как без люди без прочной гражданской позиции не могут осуществлять многие действия, являющиеся сутью правового государства (выборы представительных органов власти, судебное решение возникающих разногласий и т. д.) . Люди без прочной гражданской позиции потворствую таким антигосударственным явлениям как произвол и коррупция.

Юлия Дроздова

связь крепкая - хочешь иметь нго и получать на него фонды из госкармана - положи в карман
дружба бхай бхай навек межуд современным гражданским обществом и государством
есть такие. которые ругают свое государство, но этим в карман кладет иностранное правовое государство