Елена Гусакова

как настроить спутник чтоб каналы которые не показывают начали показывать ?

Андрей

если они от твоего провайдера, то заплатить за пакет этих каналов, для просмотра другого провайдера нужна его карта вроде.

Надежда Астафьева

если спутник излучает в обратную сторону от земли, то настроить его можно подав управляющие импульсы на его ходовые реактивные двигатели, спутник перевернется к лесу задом а к вам передом и сигнал пойдет нормально.