Александр Никешин

Как сделать причерску Кэтрин Пирс?

Я нашла видео, но там тётенькая американка> < И я ничего не поняла.
Помогите, если сможете.
Можно видео, а можно текст.
Заранее спасибо;)

Лилия

Причёска в стиле ретро Видео

Эта причёска была популярна в 60-е годы и сейчас её часто можно встретить на модницах. Начёс на длинные волосы создаёт объём, делает причёску пышной. А вот так её можно сделать:

1. Отделите большую часть волос на макушке
2.Разделите эту часть волос ещё на две части.
3. Верхнюю часть от лба откиньте на лицо, а другую закрутите в жгут.
4. Получившийся жгут сверните в пучок и заколите его заколками или завяжите резинками, чтобы он хорошо держался.
5. На оставшейся части волос с макушки сделайте хороший начёс.
6. Получившуюся прядь волос с начёсом опустите на пучок и осторожно распределите с помощью расчёски, чтобы скрыть пучок.
7. Когда вы будете уверены, что пучок под начёсом не видно, возьмите небольшие пряди по бокам и соберите их сзади под пучком.
8. Приподнимая, надавливая или приспуская эти две пряди под пучком, определитесь, какой объём вам нужен и заколите их заколкой.

Эту причёску в интернете называют причёской Кэтрин Пирс (сериал «Дневники вампира») .

Прически из сериала Дневники вампира. ч. 2. Кэтрин Пирс Видео

Макияж Нины Добрев (Кетрин Пирс) / makeup Katherine Pierce Видео