Ульяна Новикова

актёр Пирс Броснан похож на Том Круз ваши коментарии?

Ангельское

типаж схож, брюнеты с правильными чертами лица, англосаксы. на этом всё сходство заканчивается.

Светлана

неееееееееее! Пирс Броснан мужественный и брутальный. Самый сексуальный Джеймс Бонд. А Том он просто Том и добавить тут нечего. Бровастый соинтолог, и по совместительству актер. Схожесть их лишь в том, что говорят по-английски и оба брюнеты среднего роста, оба актеры. имидж и темперамент у них разные.