Максим Крайнов

Из сериала Ходячие мертвецы актёр Норман Ридус (Дэрил Диксон) похож на Алексея Серебрякова ваши ответы коментарии...

А сам актёр Эндрю Линкольн (Рик Граймс) когда он в полицейской форме в 1 сезоне 1 серии Ходячие мертвецы похож на актёра Роберта Патрика (T1000) жидкий металл из фильма Терминатор 2 Судный день.

Ирина Ускова

По-моему, Н. Ридус гораздо симпатичнее А. Серебрякова. А уж Э. Линкольн с Р. Патриком совершенно не похожи. Всё это очень субъективно.

Григорий Костин

Мой любимый актёр из этого сериала

Юлия Шукшина(Продан)

,Н. Ридус на Роберта Птарика похож (жидкий металл). Может внебрачный сын?)