Мария Агамалян

Актёр Алексей Серебряков похож на актёра Дольф Лундгрена ваши коментарии?

Евгений Хренов

Оба эти актёра мне по душе : играют мужественных, стойких, в основном - правильных мэнов.... Оба- блондины, с жёсткими скулами и острым взглядом. Лундгрен, правда, несколько "накаченней",чем Алексей.... Но, по воле и силе духа - НАШ не уступает... Очень нравится роль Серебрякова в фильме Е. Кончаловского" Побег".Вот где ярко проявились все сильные стороны ЧЕЛОВЕКА. А если актёр сумел ТАК сыграть, то, думаю, что и в реальной жизни он не сможет быть ни трусом, ни подлецом....

Слава Дмитриев

Ничего общего

Людмила Григорян

На м%дака он унылого похож... .
Без обид. вы тут ни при чем.
просто не люблю его, иуду...

@(
@юличка@ (@@@)

не похожь