Елена Коннова

Хью Грант похож на Михаила Мамаева, Алексей Самсонов (Дом2) похож на Квентина Тарантино ваши коментарии...

Согласитесь ещё вдобавок Том Арнольд похож на Арнольда Шварценегера

Саша Гуров

Хью однозначно выбивается из сравнения у него своеобразные черты лица несравнимые не с кем. Алексей Самсонов и Квентина Тарантино не пойму что но, что то их объединяет.

Александр

Самсонов? Кто такой? Это тот, который непрерывно жрет и рыгает? Да уж, бедный Тарантино, знали бы с кем его сравнили!