Александра Азеева

актриса Рене О’Коннор и актриса Нэнси Аллен похожи между собой ваши коментарии сами как считаете?

Рене О’Коннор снималась в сериале Зена королева воинов и играла роль Габриэль, спутница и подруга Зены, и Надежда, дочь Габриэль. Нэнси Аллен играла роль офицерра Энн Льюиса в фильме Робот полицейский (Робокоп) 1-3

Олег Журавлев

вообще непохожи

Андрей Галкин

ХЗ. Не знаю таких.