Natasha Kashpura

актриса Мусетта Вандер похожа на актрису Анджелину Джоли ...ваши коменты как вы считаете?

Мария Синельник

Уродство.

В мире есть множество людей недовольных своей внешностью. Кто–то идет в спортзал, кто–то использует макияж, а кто–то корректирует ее с помощью пластических хирургов.
Именно так решила меняться Сахар Тарбан — молодая девушка из Тегерана. Причиной столь кардинального перевоплощения является мечта стать похожей на любимую актрису Анжелину Джоли.
Весь процесс своего преображения Сахар «документирует» в своем профиле в Instagaram, где за ним следит 275 тысяч подписчиков.

supercoolpics.d3.ru/sakhar-tarban-chem-izvestna-eta-molodaia-devushka-iz-tegerana-1497846/?sorting=rating

Андрей Коротаев

С чего ради?? ? Мусетта красивше! )))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мусетта Вандер выразительней и мягче черты лица )))Немного, очень немного они похожи_))