Святослав Агафонов

Что делать если у хорька на пухла попа и кровоточит? хорьку 2 месяца

Мне муж привез из Москвы купил на птичке его 2 дня назад мне сразу не понравилось как он ходил в туалет, а вчера вообще кровь Я мужа сразу отправила ночью к ветеринару там сделали 2 укола и сказали, что я его перекормила ...

Да обращалась мне сказали, что я его перекормила да и смена хозяина и климата.

Мы возили к платному ветеринару если он так сказал ,, что другой в бесплатной ветлечебнице скажут я вообще не представляю.. . Вот жду мужа поедим опять к нему что там он опять скажет вчера муж ездил сегодня сама поеду лично все узнаю ...

Я уже куда не писала и куда не обращалась и что только не читала ...

Кр
Кристина

к вету обращайтесь.

Александр

ничего не делать и отнести в вет. клинику

Dinara Amanova

нормальный человек ветеринару покажет

Елена Волошина

он слишком долго сидел за компьютером

Se
Sergey

Хорька на, пока живой, потрошить и в суп. Хорек на не жилец.

Ев
Евгений

Тьфу! Cидеть дальше и ждать у моря погоды.

На птичке нельзя покупать. Животное изначально больным может оказаться.
Странный вет... кровь из-за того, что перекормили... Хм.. .
Обратитесь к другому. Хотя бы по телефону или на вет форуме онлайн консультации есть. Правда заочно точный диагноз не поставить. Всё равно врач нужен.

Алексей Кривцун

К ветеринару идите - что-то съел, наверное.

Ел
Елена

Начну с того, что нормальный заводчик хорей раньше 2.5 -3 месяцев продажей питомцев не занимается. Опухание попы хоря, кровоточивость - ну никак не могут быть связаны с перекормом, сменой климата, хозяина. Попробуйте найти другого вета, если есть возможность.